Миссия компании - Проектировать и производить продукцию высокого европейского качества:
  • стеллажные системы для оборудования современных складских комплексов и торговых залов;
  • легкие строительные конструкции жилых и нежилых зданий.

  • 14 Июля 2015

    Завершен монтаж одного из наиболее сложных и масштабных объектов, - мезонин на колоннах, для склада интернет-магазина автозапчастей EXIST.RU в Московской области. Уникальность данной конструкции в том, что это симбиоз нескольких конструкций,совмещённых в один многофункциональный мезонин, в который на ряду с полочным хранением интегрированы системы автоматизации перемещения грузов, такие как соритровщик,  конвейеры и паллетный лифт.

    Интеграция перечисленных систем автоматизации потребовала объёмной совместной работы и сложных конструкторских решенийсо стороны всех компаний, поставщиков оборудования.

    Центральную часть конструкции занимает  система многоэтажного полочного хранения, которая окружена двумя строительными платформами с шагом колонн 6х6 метров, позволяющими максимально эффективно использовать пространство первого этажа для оптимальной организации логистики перемещения грузов и проезда складской техники.

     Общая площадь застройки 7500 м2, общая полезная  площадь полочного хранения намезонине составила45 000 м2 , высота мезонина 11 600 м., высота платформ на колоннах 9100мм.

    Данный проект представлен в виртуальном  3Dтуре, который позволяет свободно перемещаться по 4- м этажам мезонина и наблюдать не только объем построенной металлоконструкции, но и все элементы и детали в ней. 

    Товары

    Вернуться к списку