«ПОЛИМЕТАЛЛ-М»: ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ ЛИНИИ.

Миссия компании - Проектировать и производить продукцию высокого европейского качества:
  • стеллажные системы для оборудования современных складских комплексов и торговых залов;
  • легкие строительные конструкции жилых и нежилых зданий.

  •      В апреле 2014 года компания «Полиметалл-М» — один из лидеров на рынке производства стеллажных конструкций в России, член Европейской ассоциации производителей стеллажей – проводила презентацию своего производства, в рамках которой была продемонстрирована новая линия по производству сигма профилей. На мероприятие были приглашены партнеры компании, потенциальные заказчики, а также представители СМИ.

        В ходе проведения презентации гостям рассказали об истории компании, темпах ее роста и развития. Особое внимание было уделено основанным на представленной аналитической и экономической информации показателям эффективности и производительности компании, которые позволяют ей долгие годы удерживать прочные позиции на рынке, расти, развиваться, выходить на новые географические рынки, такие как Белоруссия и Казахстан, создавать новые виды продукции и направления развития. Благодаря четко выстроенной работе производства, применяющего самые высокие стандарты европейских производственных компаний, компания «Полиметалл-М» выпускает продукцию высочайшего качества и надежности.

        На презентации выступили специалисты по стали, представители поставщиков сырья, которые рассказали про 350 и 355 марки стали, использующиеся при производстве стеллажных систем и продукции легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК). Выступали эксперты из Центрального научно – исследовательского проектного института строительных металлоконструкций им. Н.П. Мельникова, которые объяснили, за счет чего удается стабильно поддерживать высокое качество производимой продукции и что влияет на надежность металлоконструкций. Главный конструктор компании рассказал об особенностях проектирования и о различных факторах, влияющих на прочность и долговечность стеллажных систем. Был сделан акцент и на том, что высокое качество продукции подтверждено международным сертификатом FEM.

    image004.jpg



        Кроме того, что в ходе презентации гостям представили новую линию по производству сигма-профилей, рассказали о возможностях нового стана, о развитии производства тяжелых мезонинных конструкций на основе собственных сигма-профилей. Также по направлению ЛСТК были представлены новые виды продукции, производство которой «Полиметалл-М» запускает с этого года — типовые складские модули и ангарные помещения под брендом SMALLBOX в виде рамно-связевых каркасов. В рамках мероприятия была проведена экскурсия по цехам завода, где гости увидели производство изнутри: все цеха, станы, смогли наблюдать за тем, как они работают, убедились, что завод представляет собой современное производство европейского типа.

        Вот некоторые комментарии участников мероприятия : Нил Савлучинский, генеральный директор логистической компании «Полар Лоджистикс»: «Нас приятно удивило то, что мы увидели на заводе «Полиметалл-М». Огромные цеха, просторные и светлые, все станы в идеальном состоянии и чистоте, около каждого расположен стенд с образцами продукции и их маркировками. Сразу видно порядок и грамотное руководство предприятием».

        А вот отзыв еще одного посетителя завода «Полиметалл-М» Сергея Кузнецова, директора административной службы торговой компании «Русская игра»: «Очень понравилась вся презентация: высокий уровень организации мероприятия, интересная и полезная информация, но главное, мы воочию смогли наблюдать обустройство производственных площадок и всю работу завода в целом. Такие встречи крайне полезны для нас, поскольку мы видим, что «Полиметалл-М» — компания с высоким уровнем организации работы, способная гарантировать отличное качество продукции, которую мы у них закупаем».

        Компания «Полиметалл-М» презентацией новых технологий и демонстрацией завода продемонстрировала открытость и прозрачность своей работы, а также высокий уровень конкурентоспособности и эффективности. Это позволило ей укрепить свои позиции на рынке и репутацию надежного и стабильного партнера.
    Вернуться к списку