Статьи

Миссия компании - Проектировать и производить продукцию высокого европейского качества:
  • стеллажные системы для оборудования современных складских комплексов и торговых залов;
  • легкие строительные конструкции жилых и нежилых зданий.

  • 29.07.2015

    На сегодняшний день конкуренция на рынке производителей стеллажных конструкций становиться все выше и выше, и компании , заинтересованные в росте объемов продаж и основании новых рынков, вынуждены вкладываться в развитие собственного производства.

    Подробнее  

    22.07.2015

    Каждый владелец автомобиля знает, что для поддержания своей машины в технически исправном состоянии и во избежание проблем с ее эксплуатацией и поломок необходимо периодически проходить ТО.

    Подробнее  

    17.07.2015
    В конце апреля текущего года компанией «Полиметалл-М» был построен и сдан в эксплуатацию принципиально новый, можно сказать уникальный в своем роде складской мезонин для компании EXIST , занимающейся интернет торговлей автозапчастями.

    Подробнее  

    17.07.2015

    В апреле 2014 года компания «Полиметалл-М» — один из лидеров на рынке производства стеллажных конструкций в России, член Европейской ассоциации производителей стеллажей – проводила презентацию своего производства, в рамках которой была продемонстрирована новая линия по производству сигма профилей.

    Подробнее  

    15.07.2015

    Кризис 2014/2015 года накрыл практически все отрасли экономики России. Нам всё чаше попадается информация о свертывании и замораживании проектов, об уменьшении присутствия на рынке и отказа от планов развития. Но существуют и такие компании, которые пытаются в период кризиса...

    Подробнее