Производство стеллажей по современным стандартам качества.

Миссия компании - Проектировать и производить продукцию высокого европейского качества:
  • стеллажные системы для оборудования современных складских комплексов и торговых залов;
  • легкие строительные конструкции жилых и нежилых зданий.

  • Производство стеллажей по современным стандартам качества.


        На сегодняшний день конкуренция на рынке производителей стеллажных конструкций становиться все выше и выше, и компании , заинтересованные в росте объемов продаж и основании новых рынков, вынуждены вкладываться в развитие собственного производства.

    image002.png


         Именно таким путем действует компания «Полиметалл-М» - один из лидеров российского рынка стеллажных систем. В апреле компания «Полиметалл-М» провела презентацию своего производства для партнеров и заказчиков. На мероприятии в Твери, а именно там находится завод «Полиметалл-М», руководство и ведущие специалисты компании с гордостью рассказывали о своих достижениях, а главное, наглядно показывали результаты проведенной реконструкции завода: новое большое здание административного корпуса, напрямую соединенное с производственными цехами, шоу-рум – место, где представлены все образцы производимой продукции; новый цех, оборудованный по высоким европейским стандартам производственных помещений, оснащённых несколькими кран-балками, современной системой вентиляции и энергоэффективным отоплением. Большая часть технологических станов расположена в помещении нового цеха.

    image003.jpgimage005.jpg


        Для всех посетителей мероприятия была проведена экскурсия по заводу, во время которой директор по производству подробно рассказал о особенностях данного производства, возможностях станов и продемонстрировал, как изготавливаются различные виды готовой продукции. Основное внимание гостей было обращено на недавно приобретенный стан по производству сигма профилей. Именно эти сигма – профили используется для изготовления, как тяжелых мезонинных конструкций, консольных стеллажей, так и типовых складских модулей SmallBox.

    image007.jpg


         На встречу в Твери компания «Полиметалл-М» пригласила специалистов в области производства и обработки стали и проектирования металлоконструкций из Центрального научно- исследовательского проектного института строительных металлоконструкций имени Н.П. Мельникова. Все гости могли услышать подробную информацию об особенностях, применяемых в производстве элементов стеллажей марок стали 350 и 355 , а так же получили ответы на интересующие их вопросы. Специалисты компании «Полиметалл-М» раскрыли много интересных секретов, касающихся особенностей конструкций балок и стоек, объяснили, за счет чего стеллажи, изготовленные на заводе «Полиметалл-М», имеют такие высокие стандарты качества выпускаемой продукции.

        Открытость и честность компании «Полиметалл-М» перед своими заказчиками и партнерами лишний раз доказывает, что компания делает ставку на долгосрочные, взаимовыгодные отношения и постоянное совершенствование производства, повышение качества и надежности продукции.
    Вернуться к списку